Настоящий Трансерфинг Реальности (Страница 140) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#3476 2019-12-16 05:08:26

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Бедный не узнает каково это - быть богатым, пока он реально не станет им. А стать он им сможет только тогда, когда внутри себя почувствует каково это - быть богатым. Замкнутый круг. Ну или логический тупик, если угодно.

Всё,это сделать можно,расширять зону комфорта,ходить по дорогим магазинам,общаться в кругу богатых людей и т.д нЕзя только тем,кто оторваться от монитора не может)

Волча пишет:

Avatar-Lion,  я кажется понимаю о чем вы. Повидала я как люди на Забайкалье живут....просто полное отсутствие ресурсов, чтобы выбраться из нищеты хотя бы чуть-чуть.

Волча,но он ведь не в Забайкальи живет)

Изменено Alisa777 (2019-12-16 05:10:29)

Не в сети

2019-12-16 05:08:26

AdSence
Thanks to ads

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности



#3477 2019-12-16 05:11:21

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777,  но он не знает как, о чем и пишет сам.

Не в сети

#3478 2019-12-16 05:12:05

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

расширять зону комфорта

На расширение зоны комфорта нужны деньги.

Alisa777 пишет:

ходить по дорогим магазинам

От этого появятся деньги?

Alisa777 пишет:

общаться в кругу богатых людей

Откуда у бедного человека богатые друзья?

Alisa777 пишет:

он ведь не в Забайкалье живет

Т.е. если бы я жил в Забайкалье, вы бы признали что у меня тупиковая ситуация?

Не в сети

#3479 2019-12-16 05:16:10

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

На расширение зоны комфорта нужны деньги.

Alisa777 пишет:
ходить по дорогим магазинам

От этого появятся деньги?

Alisa777 пишет:
общаться в кругу богатых людей

Откуда у бедного человека богатые друзья?

для всего этого необходимо только Желание,а не деньги)

Avatar-Lion пишет:

Т.е. если бы я жил в Забайкалье, вы бы признали что у меня тупиковая ситуация?

не Тупиковая,но возможности более чЕМ ограничены,чем у тебя)

Не в сети

#3480 2019-12-16 05:19:43

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777, Давайте так: вы либо пишете конкретные вещи, либо не пишете вообще. А то у вас такие советы... в духе "чтобы перестать болеть, надо выздороветь".

Не в сети

#3481 2019-12-16 05:21:19

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Ну сколько можно-то?
Лева, ты же когда-то работал с постоянной зп. Ты же - как минимум - знаешь это ощущение, когда не надо беспокоиться о завтрашнем дне?

Не в сети

#3482 2019-12-16 05:23:04

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, как вы думаете, у вас есть "жилка предпринимателя/менеджера?"

Почему спрашиваю.
Есть хорошие исполнители своего дела. А есть те, кто готов ввязаться в авантюру, либо просто идейные, и могут свои идеи довести до ума, чтобы потом продать.
Кто вы?

Не в сети

#3483 2019-12-16 05:24:56

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

В очередной логический тупик ты меня ставишь. Вот на примере моей семьи: мой отец ходил пешком в школу в соседней деревне, поступил в город в военное училище, потом в Москву в военную академию. В семидесятые годы он работал на кругосветных рейсах на военных кораблях, что очень круто. Причем все эти годы он просто жил, учился, с девушками встречался, потом женился. По твоей логике нищий деревенский пацан не может всего этого достичь, но эта логика черезвычайно ущербна и жизнь ее опровергает.

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Колдун

#3484 2019-12-16 05:27:35

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Добавлено спустя  45 s

roman amber пишет:

Что именно? )

Напишу тебе в личку, напишу. Разнос устрою. Только наработаюсь сначала.

Изменено Roza (2019-12-16 05:29:02)

Не в сети

#3485 2019-12-16 05:34:35

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Бедный не узнает каково это - быть богатым, пока он реально не станет им.

Очередная чушь. Бедность и богатство вещи очень и очень сильно относительные.
Кто то со своим миллионом будет на фоне миллиардеров сильно чувствовать себя ущербным.
Сколько ни чувствуй себя богатым человеком ты им не станешь. Если не научишься управлять своими ресурсами. Денежными, интеллектуальными. Предприниматель не ждет вдохновения, не ждет знаков. Он занимается бизнесом. Не пошло в такси, занялся грузоперевозками, попутно мы еще автомойку откроем. Где возьмем денег? Займем, кредит. Получаем прибыль, вновь вкладываем в валюту, в ценные бумаги, в недвижимость, в землю, в чье нибудь предприятие, появился чудик с гениальным изобретением, возьмем под крыло, подкормим, и оформим патент на себя. Автомойка есть, при ней еще и магазин организуем. Рядышком сделаем кафе, пошел народ? Значит будет небольшой развлекательный комплекс. Появились большие деньги, вошли в еще более серьезный бизнес.
И т.д.. Оборот и еще раз оборот. Деньги, приносят еще больше денег, грамотно вкладывает, просчитывает риски.
Сколько себя не чувствуй себя богатым, ты им не станешь. Если конкретно не убедишь себя в необходимости того или иного достатка.
И чудо тебя направит туда где кто-то оставил чумодон с деньгами.

Не в сети

#3486 2019-12-16 05:36:51

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Очередной логический тупик. Если бы он знал как - давно бы уже сделал это.

У тебя "бедный" приравнено к "тупой" или к "ленивый"?  biggrin

Волча пишет:

Повидала я как люди на Забайкалье живут....просто полное отсутствие ресурсов, чтобы выбраться из нищеты хотя бы чуть-чуть.

А я знаю людей из Забайкалья которые сейчас в "Лиге Плюща" учатся. Это видимо те, которых "не устроило, то, в чем они жили". Их "ресурсом" была голова. Путь был не прямой, но он был, и есть.

Не в сети

#3487 2019-12-16 05:41:46

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

roman amber пишет:

Ksertoo,
А Не знаю. Как наливать будут.

Будем наливать, будем.

Плошку с водой возле кровати - на ночь.

Не в сети

#3488 2019-12-16 05:41:48

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Roza пишет:

Напишу тебе в личку, напишу. Разнос устрою. Только наработаюсь сначала.

Можешь первой написать.))) Разрешаю. Дамы приглашают кавалеров.

Не в сети

#3489 2019-12-16 05:42:05

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Гелла, Моя зарплата составляла в районе 20 000 рублей в месяц. Это было где-то в 2009-2010 г.г., сейчас уже точно не вспомнить. Родителям я отдавал сколько-то из этой суммы, но моя дырявая память точных цифр уже не помнит. Если грубо, то сначала это была четверть, потом треть, потом половина... Я же дома все-таки не только спал, но и ел, пил, одевался и т.д. В общем, грубо говоря, 10К я им ежемесячно отдавал "за проживание". Остальные 10К я тратил по собственному усмотрению. Тогда же я и компьютер себе купил. Но, что называется, это был последний рывок. После обрушения курса рубля покупка нового железа стала для меня финансово невозможной, кроме того, начало уходить все больше и больше денег на еду. Ну, грубо говоря, если раньше я покупал булочку за 15 рублей, то теперь она стоит 25 рублей. А зарплата не росла, да я и не видел смысла требовать ее увеличения, поскольку отлично видел как идут дела у шефа. В принципе, ситуация как бы выравнивалась сама по себе: зарплата не росла, но и работы становилось все меньше и меньше. Я мог просидеть весь день с 10 до 19, при этом ни одного компа не сделать за весь день. Их просто приносили все реже и реже. Постепенно сокращался персонал, объемы закупок и т.д. Мы не могли конкурировать с более крупными торговыми сетями, которые открывали у нас в городе пункты выдачи или полноценные магазины. Потом мы переехали и поток клиентов обвалился почти до нуля. Я реально целыми днями сидел на работе и играл, смотрел фильмы, торчал в интернете и т.д. По зарплате получалось, что я выходил в ноль: часть уходила родителям, а оставшуюся часть я тратил на то, чтобы пообедать в KFC... Ну и прочие мелочи. Потом нас выкинули из помещения и мы перебрались в место, которое я уже описывал недавно - это просто склад с товаром и запчастями, я там появляюсь пару раз в месяц, делаю что надо и всё.

Так что денег мне никогда не хватало. Да, в 2010 году или около того было наиболее удачное время, однако сама мысль о том, чтобы "не беспокоиться о завтрашнем дне" вызывает у меня ооочень скептическое состояние сознания. Чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне, надо не 20 000 получать в месяц, а 120 000. Даже не знаю, есть у нас в городе такие зарплаты или нет. Сейчас в области зарплата в 30-40К считается нормальной. 60К - это уже считается хорошо. 80К - охренительно хорошей. Уточню: я не знаком с людьми, которые получают по 80К в месяц. Просто говорю про зарплаты на основе сайтов по поиску работы.

Волча, Авантюристом меня точно нельзя назвать. Жилки предпринимателя у меня нет. Впрочем, как уже неоднократно говорилось тут раньше, я считаю что просто не нашел еще такую сферу деятельности, которая подходила бы мне лучше всего. Если мне удастся найти свой путь в этой жизни, то это должно помочь мне выбраться из нищеты.

Не в сети

#3490 2019-12-16 05:42:37

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

"чтобы перестать болеть, надо выздороветь".

Да,именно Так,надо представлять себя здоровым и делать КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ в этом направлении,а не сидеть на ж"пе и всем рассказывать,какой я больной и несчстный)

Изменено Alisa777 (2019-12-16 05:43:25)

Не в сети

#3491 2019-12-16 05:44:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777 пишет:

делать КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ

Очередной логический провал: если эти шаги неизвестны или на них нет денег, то ты их не сделаешь.

Не в сети

#3492 2019-12-16 05:46:22

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Знаете когда болел, я очень мечтал стать здоровым. Мечтал, мечтал. Пока не занялся специально собой, маленькими шажками, маленькой гимнастикой, маленькими упражнениями. Вот тогда и начался прогресс пока не начал двигаться. Маленько йоги. Аутотреннинг. Потом вошел во вкус и это стало привычкой и дисциплиной.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Sakura, Alisa777, Гелла, Ксения11

#3493 2019-12-16 05:46:44

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Alisa777, Меня всегда умиляли такие советы. Чтобы начать заниматься спортом, например, нужна очень и очень серьезная мотивация. Человек, способный на такой подвиг, уж точно не будет страдать от неразделенной любви или еще какой-то ерунды. Заняться изучением иностранного языка - это вообще чудовищное насилие над мозгом, он будет сопротивляться всеми возможными способами. Конечно, колоссальная мотивация позволит окончить любой языковой курс, но опять же, столь мотивированные люди Трансерфингом вряд ли увлекаются, у них и без этого всё хорошо.

Конечно, я понимаю что имел ввиду Зеланд, когда говорил "заниматься собой", но он как всегда забыл, что Трансерфингом обычно интересуются люди, чьи финансовые возможности очень и очень ограничены. Заботиться о себе можно только при условии что у тебя есть деньги на хорошую еду, одежду и прочее. А что касается именно любви к себе, то скажу так: во-первых, любви этой даже внятного описания никто дать не может, а во-вторых, ее существование вообще не доказано. Я тому хороший пример: я не знаю что такое любовь, откуда ее взять, как применять и т.д.

Я работаю мозгом, там мой мозг мечтает изучать иностранные языки в свободное время.

У меня есть средства/возможности пркупать хорошую еду, но я оч интересуюсь трансерфингом.
Трансерфингом можно интересоваться на любом уровне. Это другое- это как подправлять проколы в восприятии/взаимодействии с миром.

По поводу любви к себе, Зеланд сказал: не надо себя любить, надо себе нравиться.

Добавлено спустя  50 s

roman amber пишет:

Можешь первой написать.))) Разрешаю. Дамы приглашают кавалеров.

Спасибо)))

Вот только наработаюсь, отдохну и напишу.

Изменено Roza (2019-12-16 05:48:51)

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3494 2019-12-16 05:48:29

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

А я знаю людей из Забайкалья которые сейчас в "Лиге Плюща" учатся. Это видимо те, которых "не устроило, то, в чем они жили". Их "ресурсом" была голова. Путь был не прямой, но он был, и есть.

А я лечу зубки в "Байкал-дент" и мой врач точно шаман, без обезбола небольшие пломбы ставит)

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#3495 2019-12-16 05:50:03

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Очередной логический провал: если эти шаги неизвестны или на них нет денег, то ты их не сделаешь.

Провал заключается только в тебе,моя знакомая вылечила ребенка от рака,сделав в Германии операцию за 40тыс евро не имея при этом ни средств,ни возможностей,а только Желание вылечить ребенка)

Изменено Alisa777 (2019-12-16 05:50:54)

Не в сети

Поблагодарил:

Олли

#3496 2019-12-16 05:50:25

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Очередной логический провал: если эти шаги неизвестны или на них нет денег, то ты их не сделаешь.

Сделать какой то шаг к зарабатыванию денег.  Все делают какие то шаги, начиная с годовалого возраста.

Не в сети

#3497 2019-12-16 05:53:52

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Очередной логический провал: если эти шаги неизвестны или на них нет денег, то ты их не сделаешь.

Каждую сложную задачу, можно решить разбив ее на множество маленьких задач.
Ты не ешь большой пирог сразу во весь рот.
И идешь и действуешь. Работа на то она и работа, что не приносит удовольствие, удовольствие приносит оплата за труд. И труд выбирают тот к которому более приспособлен. Прогер-технарь, не сможет работать режиссером культорно-массовых мероприятий. Копишь деньги и реализуешь свои идеи. Ждать озарения, что именно тут тебя ждет удача, ну можно долго. Любой труд даст тебе капитал.
Посмотри на животных. Как они действуют. Я наблюдал как кошка сначала выцеливала свой путь, тут она по забору, здесь она запрыгнет на гараж, там опять по забору. И птичку цап царап.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#3498 2019-12-16 05:58:02

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Alisa777, так ребенка вылечили за 40 000 евро или просто потому, что она этого захотела? Давайте конкретнее все же. Если за деньги все-таки вылечили, то получается, что определяющим фактором все же деньги были, а никакое не желание.

roman amber, Это правило применимо только в очень редких случаях. Нельзя разбивать на мелкие этапы все цели. Ну, простой пример: мне хочется найти свое призвание в жизни. Это единая цель, ее невозможно разбить на составные части.

Не в сети

#3499 2019-12-16 06:05:13

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion пишет:

Очередной логический провал: если эти шаги неизвестны или на них нет денег, то ты их не сделаешь.

Почему ты не поступил в универ? За те годы, которые ты "сидишь на диване" можно было уже получить два высших образования. Да хотя бы заочно, если влом каждый день кататься до универа. И "мозгов" для учебы у тебя достаточно.

Вот только не надо говорить, что не учился, потому что не определился с профессией и прочим. Диплом это "входной билетик" в другую реальность. У меня масса знакомых молодых людей, которые закончили технические вузы, но при этом спокойно работают в инвестбанках, и зарплаты там белыми под 200К. Но когда они поступали в свои технические вузы и выбирали специализацию, они не знали что будут работать в банках или иных компаниях. Просто у них уже был "билетик" в "кинотеатр". Они зашли в "зал", и поначалу, возможно сидели на "неудобных местах", но потом, места стали освобождаться или зрительный зал "расширяться", и они стали пересаживаться на более лучшие места.


Таковы реалии, Ави. С миром можно (и нужно) идти на компромиссы. А ты даже с собой на компромисс не идёшь.

Не в сети

Поблагодарили:

Олли, Lady in Red

#3500 2019-12-16 06:06:23

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,517
Рейтинг :   1903 

Re: Настоящий Трансерфинг Реальности

Avatar-Lion, ты мазохист какой то) призвание можно искать, попутно делая свою жизнь более комфортной. Размышлять о смысле жизни всяко полезней прогуливаясь по улице, а не скрючившись за компом.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Sakura

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела