Нанывание: ... сами мы не местные... ))) (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#51 2019-10-18 08:30:58

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Олли пишет:

еврейские техники привлечения денег

faint

Как тебе это в голову пришло!?...  biggrin

Не в сети

2019-10-18 08:30:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))



#52 2019-10-18 08:34:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Маска пишет:

Гел, чота ты такая практичная... покопаться бы в родословной... )))

ну я таки копалась... единственный кто вызывает смутные сомнения, это мой дед по маме. Иван Иванович Лебедев, из семьи потомственных священников. Православных. Однако посмотрите на эти фарфоровые миндалевидные глаза... Кудрявый блондин.. А глаза у Лебедевых светлые до незнаючего.  Есть знатоки? biggrin

Скрытый текст

IMG-20191018-152644.jpg

Не в сети

#53 2019-10-18 08:35:37

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Маска пишет:

faint

Как тебе это в голову пришло!?...  biggrin

так закономерно же...

Не в сети

#54 2019-10-18 08:46:18

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Однако посмотрите на эти фарфоровые миндалевидные глаза...

Посмотрела. Не. Разрез азиатский.

Добавлено спустя  50 s
Ну... чо... тада этот... гиюр. )))

Не в сети

#55 2019-10-18 11:10:48

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Jassmine пишет:

Хотя я не совсем поняла, как надо нанывать и что такое нанывать, т.е. жаловаться и просить?

Просить ни у кого ничего не надо. Я даже у российского чиновника ничего не просила. Принесла бумаги. Отдала. Типа - здрасссте и спасибо пока-пока (хотя в последнем не уверена) biggrin

Jassmine пишет:

Хотя жаловаться как-то не очень хорошо, это вроде противоречит принципам ТС и другим подобным учениям и нетолько?

Ну да. Нас так и учили, что жаловаться не хорошо))) И мы это, как сову на глобус, с "пионерской готовностью", натянули на всю свою жизнь. Только "нанывать" это не жаловаться с предъявами. Это типа "ах, как хорошо было бы мне, если..."... И чувство при этом должно быть искреннее. Себе лгать нельзя. Это очень дорого обходится)))


Jassmine пишет:

П.С. никакой своей недвижимости у меня нигде нет, только у родителей, но они не в Лондоне, а в Калифорнии живут...

Я наверное "уникальная" йебанько, но для меня "родители  в Калифорнии" звучит как "жизнь удалась". Т.е полный «Californication»  crazy  (нежно люблю этот сериал). Мне под полтос, а я бы с радостью, да в Калифорнию, да на вольные хлеба. Вотжешьсукакакая, когдатолькоугомонюсь.


Если у Вас нет недвижимости и Вы таки её хотите поиметь, то у Вас должны быть какие-то планы на её приобретение. Я Ваших планов не знаю, поэтому мне сложно сказать, с чего начинать, именно Вам. Но точно с КАЛЬКУЛЯТОРА, надеюсь система ТС эту нужную вещь ещё не забанила))) Второе - анализ рынка услуг, предоставляющих разные программы "поимения" этого самого жилья в легендарном Лондонграде.


Если у Вас никаких боль-мень реальных планов нет. А также нет статистики по услугам в этой сфере - пишите письмо Королеве ))) БабаЛиза, как раз в том возрасте, когда ей можно творить безнаказанно любые глупости crazy Ответ ждать не от БабыЛизы, а от Мира, Вселенной, ну или что там Вам лично близко по духу. Естественно перед этим надо УЖЕ "влюбиться"в конкретный город/район/дом/квартиру/кухню/ванную/забор/зановесочки/герань на подоконнике/ итд...


Вот только не надо сразу отфутболивать этот вариант. Говорю как дочь, чей отец писал письмо президенту Омерики, во времена "холодной войны", 70-х.

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Мэри

#56 2019-10-18 11:21:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura,

Я наверное "уникальная" йебанько, но для меня "родители  в Калифорнии" звучит как "жизнь удалась". Т.е полный «Californication

rofl  rofl  rofl  я так только с мэриных постов ржала!!!
Надеюсь, ты не сольешься??? ой, как хорошо было бы, если бы мне все тут так и трындели бы душевно! (нанываю изо всех сил и ооооочень искренне))))))

Добавлено спустя  264 s

герань на подоконнике/

я себе уже розы под окна подобрала. Здесь такие розы!!! Умеретьневстать! Прям звери, баобабы, а не розы! И эти, как их, пихты, нет, сакуры, опять не то, ... туи!!!!!!! тоже нашла, где, почем, какие и сколько надо. Вдоль забора!  biggrin

Добавлено спустя  187 s
О, Са, так ты тоже МГ???? А карту в студию?
ДЧ. Рейв-карты онли.
angel

Не в сети

#57 2019-10-18 11:54:23

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Маска пишет:

А вот это вызывает большие сомнения:
Sakura пишет:

    "ноют" на позитив, не испытывая реальных чувств печали, страха и прочих эмоций-пожирателей энергии.

Или мне не доступны нюансы...

Короче, это невозможно...

Это то же самое, что изображать позитив...

Нам, мне и Вам по крайней мере, нюансы не доступны. (Есличо, то я не.. nea ). И Ваше "невозможно" я понимаю (как своё). Но мы ведь не знаем о чем там на самом деле (внутри себя) они "нанывают". Ведь моя знакомая, "жалуясь на цены и погоду", попивая кофе с пироженкой, листала каталог ювелирных украшений. И я даже знаю кто за них платить будет, и даже знаю почему))) Её муж пишет книгу (переводит на иврит). У него есть "цель", и последнее, что ему нужно, это нытьё о каком-либо дцатом по счету колечке. Он не только кольцо ей купит, но и себе -  "тишину". И она оценит, и даст етицкой силы тишину (до какого-то времени).


А теперь представьте, Вы листаете ювелирный каталог или автомобильный, "влюбляетесь" в то, что выбрали. Оно уже играет красками, и тут Вы кому-то сетуете на погоду и пару лишних евроцентов за кофе, которые честно берут за уровень обслуживания))) Я не знаю, может они так "заземляются", или "заземляют" свои желания. Возможно это подсознательное "гашение" избыточного потенциала, о котором твердит Зеланд. Возможно это "ментальная защита", хотя от меня защищаться смысла нет, потому что мне от них ничего не надо. Я лишь подмечаю очередной факт. При этом, я понимаю, что она ничего не "изображает". Это просто "прошивка мозга" такая. И она не магическая, не удивительная. Это можно даже объяснить с точки зрения науки)))


Маска пишет:

Почему-то (не знаю) вспомнила: скорей бы у меня было столько денег, чтоб я мог говорить, что деньги не главное...

Тот же старый еврей мне говорил так: Денег должно быть столько, чтобы они не могли поместиться в твоем кошельке. (И это не жадность, а четкий расчет, план и без каких-либо выебонов. Просто ради своего комфортного состояния).


P.S.Кстати, картонка с надписью "Влюбляйся" в моём кошельке, творит порою чудеса))) В общем кошельку понравилось. И даже если она случайно выпадает, те, кто успел прочесть, улыбаются так, как не улыбнутся вам никогда)))

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Amaliya

#58 2019-10-18 12:00:29

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Что за «сова на глобус»?  Откуда это пошло

Добавлено спустя  293 s
У меня вопрос/ предложение.
Давайте обсудим как аделать перепрошивку/ изменение собственной программы.

Чтобы не получалось как в том анекдоте, что я в своей теме поместила.

Джин- гастарбайтеру:  исполню ЛЮБОЕ твое желание, загадывай, не скромничай.
Гастарбайтер: хочу получить заказы на кладку плитки от всех многоэтажек в районе.


И то так все, желания исполняются, движуха идет, но в рамнках собственной программы.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#59 2019-10-18 12:36:07

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Олли пишет:

Гелла, может это знак? Срочно требуется риэлтор-еврей.

Знаю одну, но боюсь география не подойдет)))

Маска пишет:

Вообще, я заметила, что ноют про отсутствие денег те, которые их по делу потратили... или им тысчонку на шубу не хватает...

Вспомнила один случай. Как-то в празничный день, когда  народ по паркам выгуливается,  сидят на газоне две весьма прилично упакованные, но сильно нетрезвые дамы. Перед ними пакет раскрытый и табличка с надписью :"Помогите женщине на шубу". Народ мимо проходит смеется и .... кидает деньги!  Причем не  мелочь, а вполне приличные купюры, т.е. мелочью там сотни были. Дамы веселятся, благодарят и по тихоньку из другого пакетика чего-то попивают.  Вот я просто уверена, что к концу дня они на пару шуб набрали)))))

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Мэри

#60 2019-10-18 12:39:25

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

s7-1215510_lifestyle?$rl_506_630$

Добавлено спустя  69 s
images?q=tbn%3AANd9GcTSu8xLiSc4Fam6uzLf5xC51jLRo2CRF0o7sxCsgYKUk8SEEhba

Добавлено спустя  25 s
Ничего не напоминает?

Не в сети

#61 2019-10-18 12:54:03

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, спасибо! Поржала с удовольствием. ))) Отдохнула. ))
Чё хочу сказать...
1. Вот эти кошачьи просительные глаза выдаются как грант в детстве. Некоторым девочкам, далеко не всем. И это у них навсегда. Сначала с родителями, потом с мужьями, любовниками и пр. Работает безотказно, да. Но я (наверное к сожалению, хз) отношусь к тем, кому эти девочки-тётеньки всегда казались какими-то тупыми и неинтересными. )) Я всегда поражаюсь, как "вот это нечто тупое вечно просящее что-то" может нравиться нормальному вполне адекватному, умному мужику? Как?????? ))))) Мне б надоело, я б послала. И не на х*й. ))) А работать! )))))) Но! Я не мужик! И, видать, именно в этом фишка. На женщин это не действует. А Мир, Космос (я вам уже говорила об этом  biggrin ), похоже, мужского полУ!  lol
Маска, я как ты в этом плане.  drinks  biggrin
2. Который день форум про любовь мне глаголит. Вы заметили? А я заметила. Во всех темах, куда ни зайду. Колдун занудил, со своей моралью мне тут... Туда ходи, туда не ходи, того люби, того не люби.  biggrin Sakura подсказала мне отличный вариант! И ведь она права! На все 100! Во что влюбляюсь - всё, моё, рано или поздно. Вспомните мои обои, в которых я влюбилась и отказалась. А в итоге любуюсь ими в своей спальне. Охеренные!  biggrin  biggrin В общем, давайте влюбляться активнее и чаще!
Сакуре спасибо!
Интересно, у мужиков влюблённость работает?

Roza пишет:

Ничего не напоминает?

Мне напоминает. ))))))) Был у меня заказ. В новый загородный дом. Я им в таком стиле расписывала тарелки на стены. 23 штуки. ))))))) Вот они: [Ссылка] ))))

Изменено Шелест (2019-10-18 13:09:20)

Не в сети

#62 2019-10-18 13:07:31

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Шелест пишет:

Интересно, у мужиков влюблённость работает?

Полагаю что да. Я вот, правда, уже который год (безуспешно) пытаюсь понять что такое любовь.

Не в сети

#63 2019-10-18 13:13:54

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Мэри пишет:

Чашку кофе так и не получила. Потому, что "не влюбилась" )) Зато пальто, в которое влюбилась сразу, получила через 2 часа))

Я сегодня буквально, читала про этот Ваш эксперимент. У меня такие "тесты" системы все были провальными)))
А вот как-то в амерском магазине на 5 авеню увидела кулон дизайнерский с цепью (толщенной) на котором большая золотая рыба, а к хвосту прицеплены три маленькие золотые рыбки. И что-то внутри прям растаяло. Влюбилась с первого взгляда и навсегда. В этот момент, по работе на скайпе (голосом) висит товарищ. Я же любуюсь - влюбляюсь, вся ушла в эту прелестную вещицу. И тут он меня спрашивает - Что так вздыхаешь, влюбилась чтоле? Говорю - да)) В ответ - И кто этот несчастный? Отвечаю - Рыбка это... Она большая, красивая. Золотая. Она вся ажурная, а золотая чешуя у неё инкрустирована бирюзой. А хвостег... на хвостег три маленькие золотые рыбки.. Это символ @ля, кого я тащу на себе.. Потому что я вот эта золотая сукорыба...И вздыхаю... После небольшой паузы услышала вздох облегчения и фразу - Слушай, я уж думал что-то серьёзное, что разрулить нельзя. Дай координаты, я тебе сейчас прям куплю эту рыбу, вышлю и давай уже займёмся рутиной.. Рыбу доставили через 4 дня)))) Люблю её безумно))))


Не знаю как фото с компа прикрепить сюда. Но она прекрасна)))

Не в сети

#64 2019-10-18 13:18:22

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Не знаю как фото с компа прикрепить сюда. Но она прекрасна)))

Я ставлю фотки сюда через [Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#65 2019-10-18 13:20:57

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Полагаю что да.

Ты лучше со мной не разговаривай.  lol Даже я столько не наржу.  rofl

Добавлено спустя  56 s

Шелест пишет:

не наржу.

Подумалось сейчас: я наныть ничего не смогу никогда, только если наржать.  lol  lol

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#66 2019-10-18 13:22:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura, Видеоинструкции

https://ru.imgbb.com/

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#67 2019-10-18 13:45:52

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Сакура прекрасная)))), твой кусочек был завершающим. give_rose
Не знаю, приведет ли это сложение к практическим результатам и не просаботирует ли это сложение мозг, скотина ленивая, (нанываю уже))))),однако, однако...

Чтобы мозг не саботировал - надо создать доминанту. Весь "цимус еврейства" - это правильно созданные доминанты. Просто они их (доминанты) впитывают с молоком матери (и то не всем так везёт), а нас "кормили" совсем другими "продуктами". Ну и выросло шо выросло)))) Другое вырасти просто не могло. Но радует, что всё поправимо))) И весь "цимус" ТС - это искусственно созданные доминанты в мосхе. Так что ТС это та самая "еврейская мама", которой у нас никогда не было  crazy наверное поэтому к ней так притягивает.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Amaliya

#68 2019-10-18 14:14:14

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Sakura пишет:

Так что ТС это та самая "еврейская мама", которой у нас никогда не было

Да. Моя говорила: будешь жаловаться, ещё добавлю.

Добавлено спустя  72 s
Не. Не говорила. Сказала. Один раз.

До сих пор не жалуюсь! (не ною) Никогда вообще.  biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Sakura, Amaliya

#69 2019-10-18 14:31:12

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Шелест пишет:

Чё хочу сказать...
1. Вот эти кошачьи просительные глаза выдаются как грант в детстве. Некоторым девочкам, далеко не всем. И это у них навсегда. Сначала с родителями, потом с мужьями, любовниками и пр. Работает безотказно, да. Но я (наверное к сожалению, хз) отношусь к тем, кому эти девочки-тётеньки всегда казались какими-то тупыми и неинтересными. )) Я всегда поражаюсь, как "вот это нечто тупое вечно просящее что-то" может нравиться нормальному вполне адекватному, умному мужику? Как?????? )))))

Эти "глаза" выдаются всем. Но не все ими пользуются (мне кажется, что так вернее). Тех кого описываете Вы, конечно существуют, но их "взгляд" если и действует, то на достаточно узкий круг - бойфренды, родители, мужья. И воздействуют эти "тупые и неинтересные", только на них, т.е локально, а значит ограничено. Ведь шанс что пошлют нах работать в любой момент достаточно высок.

То, о чем я написала, это другое, оно какое-то глобальное. Вроде и запрос похож на то, что ТП пытается материализовать, но при этом влюбленность напрочь убирает все "избыточные потенциалы". И риска то, особо, и нет. И страха, что не купят. Просто любишь вот эту цацку и ничего с собой поделать не можешь. Как будто песню поёшь о чем-то приятном, что есть в сердце и мыслях и ломать себя при этом не надо. Поэтому и взгляд другой и посыл в Мир и гребанные доминанты выстраиваются иначе))) и Мир как-то иначе откликается.


А "нормальному адекватному мужику" ТП нравится только потому, что даёт ему возможность почувствовать себя Героем. Для них это как к психотерапевту сходить))) В любой момент можно сказать что "сеанс окончен" )))

Не в сети

#70 2019-10-18 15:16:14

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Avatar-Lion пишет:

Полагаю что да. Я вот, правда, уже который год (безуспешно) пытаюсь понять что такое любовь.

1. Состояние воли - Эрих Фромм
2. Командная работа, см. "Блог Торвальда", соотв. видео.

Не в сети

#71 2019-10-18 15:29:26

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Надеюсь, ты не сольешься??? ой, как хорошо было бы, если бы мне все тут так и трындели бы душевно! (нанываю изо всех сил и ооооочень искренне))))))

Ну, как там мой Мир распорядиться, так и будет)))
Я кстати хотела открыть отдельную тему "Нанывтельная"  crazy А то мне ОЧЕНЬ неудобно перед автором топика - расположились как на пикничке))) Может можно как то меня покоцать и перенести?


Гелла пишет:

я себе уже розы под окна подобрала. Здесь такие розы!!! Умеретьневстать! Прям звери, баобабы, а не розы! И эти, как их, пихты, нет, сакуры, опять не то, ... туи!!!!!!! тоже нашла, где, почем, какие и сколько надо. Вдоль забора!

Про туи вспомнила. Мне года три было. Папин друг турок жарил на вертеле барашка и туевой веточкой при каждом повороте хлестал по мясу. Я подхожу, протягиваю открытую ладошку и смотрю ему в глаза. Он одними бровями поверх меня у папы спрашивает - чоделотьА? Тот ему - Тую, @ля, ребенку дай. Тот даёт мне ветку, я аккуратно шлепаю этого румяного уже барашка и офигиваю от запаха. И вот он до сих пор со мной (запах). Мясо "пугается", туя "пугается", специи "пугаются" и всё вместе смешивается в неописуемый аромат. А у взрослых потом если что надо попросить присказка была - "Тую, @ля, ребенку дай" biggrin Так что пусть у Вас, Гелла туи растут, хорошее растение))))

Гелла пишет:

О, Са, так ты тоже МГ???? А карту в студию?
ДЧ. Рейв-карты онли.

Маска меня научила как прально ффставлять... Я уже в ту тему загрузила.
Гелла, можно просто в двух словах сказать - Элвис жив или таки да?  biggrin
Я, конечно же и сама загрузила в мосх эпичный объем инфо по этому вопросу, жду пока перевариться. Каждый день у мосха спрашиваю: Нушотам? Но он пока молчит. Чота я очкую, Славик!

Не в сети

#72 2019-10-18 15:44:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

biggrin  biggrin  biggrin Элвис, несомненно, жив! такой красавчег!))))
Вы, девушкацветущаяветка от меня кажись мудрости ждете? Не дождетесь! Не на такую напали!!!  biggrin  Ниче не зна!
МГ он и есть МГ. Не дергаться, учиться ждать, не лезть наперед батьки в пекло - вот и вся мудрость. Верх у тебя открытый, поэтому жаждет напихать в себя все, что есть, всю инфу мира. Фильтруй, а то лопнет. Что еще знаю, мне самой когда-то сказали, вот стрелочки по краям головы у тебя - как и у меня - все 4 вправо. Это значит, что вот прям офигенная интуиция, прям вот на лету все считываем.))))

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#73 2019-10-18 16:45:33

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

У меня вопрос: Мэри вообще появляется?

Не в сети

#74 2019-10-18 18:09:47

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Ой, спасибо за перенос моего флуда из темы smb, а то даже неудобно стало...

Только можно название поменять, без вот этого всего "богоизбранного народа" и "сакральных знаний"? Меня это название в ступор вводит crazy

Не в сети

#75 2019-10-18 18:46:33

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Topic curator
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Нанывание: ... сами мы не местные... )))

Гелла пишет:

Вы, девушкацветущаяветка от меня кажись мудрости ждете?

Таки да )))

Гелла пишет:

Ниче не зна!
МГ он и есть МГ. Не дергаться, учиться ждать, не лезть наперед батьки в пекло - вот и вся мудрость.

Звучит как приговор. Т.е Манифестирующий генератор это Ждун. А чего ждать так и не сказали)))

Гелла пишет:

Верх у тебя открытый, поэтому жаждет напихать в себя все, что есть, всю инфу мира. Фильтруй, а то лопнет.

Фильтр мне видимо северо-западными ветрами давно снесло, если он вообще был crazy Передозировку инфой отхватываю постоянно. Но делаю это намерено, до состояния полной отключки. Потом когда надо "знания" всплывают из ниоткуда.

Гелла пишет:

Что еще знаю, мне самой когда-то сказали, вот стрелочки по краям головы у тебя - как и у меня - все 4 вправо. Это значит, что вот прям офигенная интуиция, прям вот на лету все считываем.))))

Значит мы Ждуны с офигенной интуицией  crazy

"Открытый верх" буду маскировать шапочкой из фольги biggrin

12.jpg

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела