Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности? (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2019-04-30 12:55:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Я пока в Шпаргалку Мэри ношу. Пусть будет.

Не в сети

2019-04-30 12:55:30

AdSence
Thanks to ads

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?



#27 2019-05-01 21:15:11

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Маска пишет:

цитат уже можно электронную книжку забабахать..

и мне! и мне такую книжку!!! готова купить! И выжечь себе же на лбу, ибо языком чесать - не мешки ворочать, а как дело до дела доходит, так чета все и забывается сразу. Я первая в очереди на покупку!! Пааасторонись!

transfer_reality пишет:

А если во снах действие происходит в вариантах близких к целевому, это хороший знак, либо просто психология (перегруженное инфой подсознание)?

Перегруженное инфой, да. Природа сна науке неизвестна, поэтому мы можем делать только предположения. Зеланд считает, что сон - это путешествие в нереализованных вариантах.  Я с ним категорически не согласна.  На мой взгляд (я, правда, не ученый ни разу. Впрочем, как и Зеланд), сон - это процесс перезагрузки процессора нашего биоскафандра (тела). Во время перезагрузки сбрасываются подключения, отключается файловая система и периферийные устройства, закрываются приложения и т.д. Короче, сбрасывается вся логика нашего биоустройства до загрузочных состояний.

Поэтому  и говорят: "утро вечера мудренее", "переспи с проблемой". По сути, каждое утро мы способны начать совершенно новую жизнь, в новом, обнуленном до задуманного производителем состоянии.

Но если в течение дня или периода какая-то мысль (нежелательное приложение, вирус и ты ды) терзал сознание, то во время сна (в процессе перезагрузки) биосистема попытается от него избавиться. А антагонист борется. Отсюда  сны на заданную тему.

Но это всего лишь сны.

Про осознанные сновидения ничего сказать не могу. У меня такого опыта не было. Видимо, это что-то другое, не перезагрузка. Мой сын увлекается. У него получается. Только  практического толку нет, лишь развлечение и необычный опыт.

Изменено Мэри (2019-05-01 21:18:03)

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, S4pB

#28 2019-08-30 11:37:06

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла пишет:

. Ну хоть в общем, чисто ТС-овскую часть расскажи? Ну типа страхи там реализовались или что.

История ужасная, безнадежная, пересказывать не хочу, это опять в это погружаться, я и так под впечатлением уже неделю... Не хочу. А ТС-ская часть очень проста: человек когда-то давно создал образ - мир дерьмо, люди пи...расы, все страшные болезни поджидают за углом, все лучшее уже разобрано и досталось другим. С удовольствием (даже с упоением)  транслировал образ в мир, и получил соответствующее отражение. Сработало настолько четко, что аж мураши по коже. Все, что человек ненавидел,боялся, презирал, пропагандировал, чему придавал завышенную важность - он сейчас получил в полном объеме. Этот человек всю жизнь такой был. И всю жизнь получал это мерзкое отражение (что, собсссна, и убеждало его в его правоте), а события сегодняшнего дня - вишенка на тортик. Или последний гвоздь.Ситуация настолько устрашающа, что даже не знаю, ТС поможет в выправлении или нет... Думаю нет. Просто потому, что чел в это не верит и практиковать не будет. Да и характер у него неподходящий. ТС не для каждого smile)

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, S4pB

#29 2019-08-30 11:52:23

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Но вот эта история (с моим знакомым), мне, кажется, секрет ТС открыла. [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

И вот пока ты протестуешь, сокрушаешься, стараешься ручонками своими слабыми и силой авторитета все склеить обратно - ничего не получится. Достаточно того, что ты "живешь в проблеме", т.е. транслируешь образ "человека в беде". Чего удивляться, что получишь все, что ненавидишь, да еще и с привеском.

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, Искательница, Мира, Nikolay, S4pB

#30 2019-08-30 12:02:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Таааак. Тактактак...
Ну во-первых, вот тут некоторые мне Палей тычут в нос, а что говорит Паля?

Мэри пишет:

Транслировать надо не вещи и события (хотя Зеланд утверждает другое), а состояние Души.

Ровно ЭТО и говорит: СОСТОЯНИЕ!!!!

Мэри пишет:

Ну вот как если бы у тебя не было существующих проблем и было бы все, что тебе надо - вот как бы ты себя чувствовал? Вот в таком состоянии и ходить. Хотя на внешнем плане в двери ломятся коллекторы, баня сгорела, со счета украли деньги.

А это уже Зилибоба...
Что-то еще хотела, но не помню уже.
Ясно, Мерь, хотя ясно скорее, что вообще ничего не ясно. Это я вообще...

Не в сети

#31 2019-08-30 12:06:11

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла пишет:

А это уже Зилибоба...

Я тоже про него помню, ты рассказывала, как он медитировал, когда ему дверь выносили. Почему-то эта история произвела на меня впечатление.

Не в сети

#32 2019-08-30 12:17:06

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Бяда...

Мэри пишет:

Транслировать надо не вещи и события (хотя Зеланд утверждает другое), а состояние Души.

"Состояние души" - продукт дошкольного детства...
И в первую очередь по этой причине тс мало у кого работает...

Не в сети

#33 2019-08-30 12:22:54

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла, так чиво непонятно. Что отдаешь - то получаешь. В каком виде перед зеркалом стоишь - то и видишь)) Ждешь беды - получишь беду. Не обязательно в том виде, в каком ждал, но получишь точно. Ненавидишь людей - получишь ровно то же самое от них.
Я тут все образ для амальгамы искала "Мой мир заботится обо мне". Ну мне надо этот мир как-то представлять. И нашла в рисунках Снежаны Сош, у нее очень нежное творчество. Есть цикл про большого папу и маленькую дочку, очень мне откликнулось:
20190228161449998.jpg
У меня прямо физическое ощущение появилось присутствия кого-то большого и доброго

Добавлено спустя  363 s

Маска пишет:

"Состояние души" - продукт дошкольного детства...
И в первую очередь по этой причине тс мало у кого работает...

ну честное слово не понимаю, почему кому-то трудно представить, что у тебя все хорошо, что ты в своем идеальном мире, ты в безопасности и все решится само... Трудно, когда "засыпаешь" и ведешься на внешние события, даешь эмоцию, включаешься в кино. А если понимаешь, что мир - отдельно, я - отдельно, то как-то само по себе все разруливается...

Не в сети

Поблагодарили:

Asergeev, S4pB

#34 2019-08-30 12:48:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Я вот вспомнила... Был у меня период жизненный, когда я и внутри и снаружи излучала и транслировала и ждала только и исключительно всего прекрасного. Ну шарахнуло тогда нехило так. И вот откуда? Кривое зеркало? biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#35 2019-08-30 12:54:08

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла, я не знаю... Значит, что-то было, что искривило зеркало. В твою голову я не залезу, а в моей жизни это срабатывает. И всегда причина во мне. У меня же тоже та черная воронка началась, когда я ждала всего только прекрасного. Но! Фоном сидела мысль - "потому, что все настолько ужасно, что дальше может быть только прекрасно"...

Добавлено спустя  357 s
Мне, например, пришлось свой проект с фрилансом свернуть. Исчезли все заказчики. Как корова языком слизнула. Опять подрабатываю в баре. Объективных причин для такого явления нет. Я пришла на платформу без портфоли, без рейтинга, без отзывов и без оценок. И... меня завалили заказами. Я была на вдохновении, я была уверена, что это лучшая работа в мире.
Но через месяц я устала. Уже мне показалось, что и работаю я слишком много, и труд мой стоит явно дороже. И сидеть в квартире безвылазно надоело. Не подошел мне фриланс ))) Но у меня уже был статус, рейтинг, отзывы, портфоли и т.д. И... исчезли все заказчики.

Добавлено спустя  143 s
Кажется, это называется "корневая мысль". Неважно, что ты говоришь ртом и какие бубнишь аффирмации. Если где-то в корне сидит мысль "я несчастна" - она и будет отработана. Как-то так, думается...

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Roza, Amaliya, Ксения11, Мария19, S4pB

#36 2019-08-30 13:15:40

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

ну честное слово не понимаю, почему кому-то трудно представить, что у тебя все хорошо, что ты в своем идеальном мире, ты в безопасности и все решится само...

Потому что целую жизнь живёшь в состоянии "я должна/должен" и понятия не имеешь, как это бывает по-другому...
Как это - всё хорошо ???

Я не знаю... нет такого опыта...

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, S4pB

#37 2019-08-30 13:22:48

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри пишет:

Кажется, это называется "корневая мысль". Неважно, что ты говоришь ртом и какие бубнишь аффирмации. Если где-то в корне сидит мысль "я несчастна" - она и будет отработана. Как-то так, думается...

в цитаты!

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#38 2019-08-30 13:23:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Вот в стотысячный раз скажу.
Когда я сто лет назад, прочитавши Зе, пришла на старый форум и все в один голос "зеркало, зеркало", я все пыталась донести свое - смутное, впрочем - видение. Не зеркало, а что-то типа зеркального шара, как на дискотеках. Миллион осколочков, наклеенных на шар. И только один отражает твое напрямую, а все остальные - боком, раком или вообще не твое. И я до сих пор считаю, что если оно и работает, то именно так. И дело не в корневой мысли, а  в том, что не ты один  в этом шаре. А если он еще и вертится?

Добавлено спустя  366 s

Маска пишет:

Как это - всё хорошо ???

О! Щаз. ))))
Помните, я рассказывала про пылесос? Ну, что практически с неба свалился? Вот теперь так же на меня свалился самокат. Нормальный, без моторов. Я очень его хотела, но там, на задворках, поскольку сейчас вообще вроде не до него. А он - вот он. И я два вечера на нем рассекаю. И вот я возвращаюсь, пот градом, мокрая насквозь, ноги с отвычки дрожат, бегом  в душ - и вот выхожу и чистая, никакими корневыми и прочими мыслями не омраченная физиологическая радость.
Маса, я к чему. Тебе же наверняка подобное состояние знакомо? Вот его за основу и бери. Вспомни буквально на пару секунд, больше и не надо и вредно для дела.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Мария19, S4pB

#39 2019-08-30 13:35:07

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Маска, вспомнился аватар-Лион ))) Есть обязательно smile Надо просто вспомнить. Это мог быть миг какой-то, хотя бы из детства. Или рядом был, пусть недолго, хороший человек. И с ним так хорошо было. Спокойно. Было "все в порядке" )
Гелла, в шаре - не один, да. Но кусочек зеркала у каждого свой. Мир общий. Реальность у каждого своя.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#40 2019-08-30 13:43:38

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Смешные вы... )))

Не в сети

#41 2019-08-30 14:00:49

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Если кому-то научных доказательств ТС не хватает, ну не знаю, изучите феномен тульпы. Тульпа - материализованный мыслеообраз. Им на полном серьезе ученые занимаются. Даже были попытки его сфотографировать. Доказанный феномен, только непонятно, как он проявляется (пока непонятно). Тульпу видит не только создатель, но и окружающие.

Добавлено спустя  38 s
Все рождается из наших мыслей. Прям выпрыгивает оттуда. А мы пользоваться не умеем, и вот.

Не в сети

Поблагодарили:

Roza, Мария19, S4pB

#42 2019-08-30 14:08:54

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Мэри,  у меня то же самое. Подумаю на что то : всё, мне это надоело.

А сама то это бросать не хочу, так как ещё не придумала чем заменить, да и вообще, зачем бросать, если это есть.

Но подумала- и всёю процесс запущен. Я могу цепляться когтями за это, но оно уйдет.
А когда уйдет, то реально становится лучше.
То есть мысль возникла, что мне это больше не нужно , значит так надо.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#43 2019-08-30 14:17:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Ты сможешь видеть, слышать, обонять и осязать (разумеется, без ощущения плотности, но об этом чуть ниже) свою Тульпу так же, как любого обыкновенного человека.

rofl Вспомнила Черниговскую, как она рассказывала о своей работе с белогорячечниками. Один в один.))))))))))

Не в сети

#44 2019-08-30 14:22:02

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла,  ну, видения в белой горячке - тоже из разряда материализации мыслеообразов. Только в данном случае эти видения доступны самому, так сказать, оператору. А тульпу видят и другие.

А чья цитата, ты привела?

Не в сети

#45 2019-08-30 14:24:55

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

У меня из последнего.

Я парковалась в определенном месте, где количество парковок ограниченно.

И вот появились новые люди там и стали парковаться - ну очень плохо. То машина две парковки берет...

Я им ничего не сказала, не успела))

Возникла у меня мысль:  как же они меня достали... сама еще подумала: это не первый раз. Если возникает мысль: «надо сваливать», она воплотится.

И вот вскорости, совсем по другому поводу мне пришлось покинуть эту парковку. И это совершенно не было связано с парковкой.

И ничто не предвещало.

И сейчас у меня в другом месте практически персональная парковка.

Изменено Roza (2019-08-30 14:29:49)

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#46 2019-08-30 14:35:59

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Колдун,  да я ж не призываю создавать тульп ))) Не надо их создавать, ну их. Я предложила к рассмотрению реально существующий феномен, которым интересуются ученые. Такой же, как осознанные сновидения, например.
Если можно создавать тульп (а их можно создавать), то почему у всех трудности с созданием собственного образа успешного человека? Ничем не отличается алгоритм.
Тульпа - всего лишь доказательство материализации мысли. Пока не изученное должным образом.

Не в сети

Поблагодарили:

Мария19, S4pB

#47 2019-08-30 15:11:12

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Вообще я все больше убеждаюсь, что такие технологии как ТС - действительно, не для всех. Есть Люди Фатума, а есть Люди Плана (классификация Кирьяновой). У Людей Фатума никогда ничего по плану не пойдет. ТС в их случае бесполезен и даже опасен (разочарования вредят здоровью). Зеланд, кстати, сам-то - никакой не вершитель реальности. Он жил как чмо (по его же признанию), а потом его выбрали и дали знание. Он не искал, не требовал, не интересовался. Он просто мимо проходил. В отличие от той же Самариной, его горячей поклонницы. Она-то как раз искала, она все сделала по ТС, чтобы получить желаемое. И получила. А Зеланд в ажуре, пока живет его дело под управлением Самариной. Вот она-то - вершитель.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#48 2019-08-30 15:51:10

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Гелла

Это все не значит, что способов управления реальностью вообще не существует. Возможно, они есть. Просто зачем самим себе восторженно врать?

Гелла, способы управления реальность существуют на базовом уровне- типа как мы себя ведем, то и к нам прилетает.

И в целом тоже существуют, мы просто не можем рычагами управлять, но немного можем.
И думаю, с этим «немного» каждый сталкивался.

Добавлено спустя  95 s
Тут же не так: или полное управление, или ничего. Мы просто на начальных этапах сейчас.

Добавлено спустя  33 s
Ты когда нибудь делала какие нибудь техники, и они у тебя срабатывали?

Не в сети

#49 2019-08-30 16:35:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Roza пишет:

Ты когда нибудь делала какие нибудь техники, и они у тебя срабатывали?

Было дело. Вроде как.)))

Не в сети

#50 2019-08-30 16:50:18

Мэри
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Как быстро у вас происходит переход в др. вариант реальности?

Хотела развить тему, но меня отвлекли, щас продолжу.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела