Тафти (обсуждение) (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2018-09-24 03:24:01

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Тафти (обсуждение)

Крафт, ты прав.

Но в каждой игре есть моменты, которые явно
показывают, что везение - отличная добавка к
профессионализму.
Последний ЧМ тому пример.
И в свои ворота забивали, и мяч от ноги отскакивал прямёхонько в ворота biggrin
Получается, что победа была предопределена? Кем?

Не в сети

2018-09-24 03:24:01

AdSence
Thanks to ads

Re: Тафти (обсуждение)



#202 2018-09-24 04:05:00

Haze
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-29
Сообщений: 21
Рейтинг :   11 

Re: Тафти (обсуждение)

Мне кажется, что не существует абсолютно равных условий, тем более в команде. Слишком много тонкостей.
А вообще представила себе команду трансерферов, ееее)))

Не в сети

#203 2018-09-24 04:48:12

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Тафти (обсуждение)

Я хорошо помню ЕВРО 2016, как одна из самых техничных команд с треском шла к победе. На нее даже никто не ставил. Как мазали, в случаях когда просто нужно было сделать все как обычно. В этом году посмотрел на ее состав и даже не стал смотреть футбол.

Не в сети

#204 2018-09-24 14:28:03

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

Крафт пишет:

Давайте не будем забывать, что "задавать реальность" мало. Надо еще и ноги переставлять.

Вот это в точку! Тут Вадим безусловно прав был. А то почему то многие воспринимают это учение  как волшебную палочку, которой махнешь и все на голову упадет. smile  smile

Не в сети

Поблагодарили:

Крафт, Asergeev

#205 2018-11-01 00:52:36

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Тафти (обсуждение)

Мэри, можешь поделиться опытом как ты делала технику "вот я, а вот реальность" ?
Тафти (обсуждение)

Не в сети

#206 2018-11-02 22:41:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Тафти (обсуждение)

Pevochca пишет:

Мэри, можешь поделиться опытом как ты делала технику "вот я, а вот реальность" ?

это так же, как выйти из помещения, встать рядом и сказать: "вот - я. А вот - помещение". )) Я вижу помещение, но я не в нем. Я часть реальности, но в момент осознания мы ее просто наблюдаем, а не живем в ней. Это похоже на присутствие в ожившем объемном кино. Минуту назад я была частью сценария, а сейчас просто наблюдаю, как бы со стороны. Физически находясь внутри.

Мне это легко дается, потому, что я реально работала на съемочной площадке. У меня есть опыт присутствия в реальности, частью которой я не являюсь. Я стою с реквизитом и хлопушкой в кедах посреди воссозданной реальности начала века. Я - часть, но не участник.

Вот с телом у меня так не получается. Хорошо бы еще научиться разотождествляться с телом)) У меня есть тело. Но я - не тело.

Изменено Мэри (2018-11-02 22:41:54)

Не в сети

Поблагодарил:

Pevochca

#207 2018-11-02 23:02:31

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Тафти (обсуждение)

Вот еще вспомнилось. Это уже на курсах актерского мастерства  было. Актеру надо было отработать пощечины. Пощечины отвешивать поручили мне. Это должно быть красиво и натурально, под определенным ракурсом съемки так подделку и не заметишь. Вся тягота роли ложилась на актера, мне надо было только рукой махать. Конечно, я его не била по-настоящему, но отыграть он должен был как по-настоящему.

Вот стою я, рукой махаю. Разыгрывается драма. Отношения, эмоции, телесные повреждения. Но Я-ТО знаю, что я не участник этого спектакля, я тут просто присутствую (как и актер), мы просто рожи корчим. Ни эмоционально, ни ментально, ни умственно, никак в этой драме я не участвую. Хоть и являюсь ее частью.

Этот урок мне здорово потом пригодился, когда драма разыгралась уже в моей настоящей жизни. Меня опять убивать ехали (да-да, я девушка с историей biggrin  biggrin  biggrin ).  А я вышла из реальности сказала, чтобы ехали быстрее, т.к. мне холодно и сапоги промокают. И вообще могу сама на убийство подойти, если у них пробки, пусть только адрес назовут, да и покончим с этим. И че-та они до меня так и не доехали. И больше я о них не слышала. Хотя я честно их ждала почти час с мокрыми ногами, а потом неделю лежала с бронхитом. Сволочи.

Изменено Мэри (2018-11-02 23:03:47)

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#208 2018-11-02 23:33:42

Pevochca
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 1,839
Рейтинг :   1031 

Re: Тафти (обсуждение)

Мэри Поппинс,  спасибо  give_rose

Мэри Поппинс пишет:

Вот с телом у меня так не получается. Хорошо бы еще научиться разотождествляться с телом)) У меня есть тело. Но я - не тело

вот с этим и пытаюсь разобраться  smile

Не в сети

#209 2018-11-03 05:23:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Тафти (обсуждение)

Мэри Поппинс пишет:

Хотя я честно их ждала почти час с мокрыми ногами, а потом неделю лежала с бронхитом. Сволочи.

u_9b84df9772e45e8fa8de7cce01407db6_800.gif
shok  biggrin

Не в сети

#210 2018-11-06 10:50:44

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Тафти (обсуждение)

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ КОСИЦУ НАМЕРЕНИЯ?
В техниках Тафти из новой книги Вадима Зеланда мы уже говорим не о выборе, как в Трансерфинге, а именно о задании своей реальности. Инструмент от Тафти, благодаря которому вы можете задавать реальность – это косица намерения. Она расположена между лопатками, при этом точное её расположение значения не имеет, главное – ваши ощущения.

[Ссылка]

Не в сети

#211 2018-11-06 13:38:45

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

Alisa777 Спасибо,  интересно!

Не в сети

#212 2018-12-16 03:50:11

Метафизик
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-10
Сообщений: 647
Рейтинг :   148 

Re: Тафти (обсуждение)

Прослушал на аудио книгу "Жрицу Итфат". Понравилось, женщина красиво озвучивает, можно сказать, профессионально, со спецэффектами.
Непонятно только, как они собираются фильм по этой книге ставить, там на компьютерную графику миллионы нужны. Не говоря уже об участии хороших актёров.
Чтобы действительно качественное кино снять.

Не в сети

#213 2018-12-16 07:53:33

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Тафти (обсуждение)

i_y1pENGhA4.jpg

НОВАЯ КНИГА ВАДИМА ЗЕЛАНДА - СКОРО!

О чем не сказала Тафти

[Ссылка]

Аннотация
Эта книга посвящена ответам на многочисленные вопросы по книге «Тафти жрица», которая уже стала культовой. Культовой, потому что техники Тафти работают настолько мощно, что буквально ошеломляют читателей. Здесь же даются тому подтверждения — реальные отзывы о Тафти. Например, такой… Мария Евланова : «Это просто сумасшествие какое-то ! Я настолько сильного эффекта не ожидала! Во-первых, книга написана настолько понятно — алгоритмами. Не нужно делать конспекты. Во-вторых, действует намного сильнее. Трансерфинг начал менять жизнь через 4 года, задавание же реальности действует каждый раз в течение дня, и все сильнее. У меня просто уже крышу сносит».

Не в сети

#214 2019-01-07 15:39:00

rediska
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 161
Рейтинг :   62 

Re: Тафти (обсуждение)

Колдун пишет:

Пропали все внезапности и, самое главное, появилась мощная интуиция, вплоть до "чтения мыслей" окружающих. В кавычках потому, что это не телепатия, а простой анализ действий окружающих тебя людей. Вероятность попадания от 75 до 99%. А все потому, что они "спят" и порой их даже можно легко подтолкнуть сделать то, что нужно тебе. Это, кстати, один из способов координации намерения воздействовать на мир других без их ведома. Причем так, что они уверены, что сами решили так сделать.
Еще очень здорово встречать "проснувшихся". Это просто кайф smile
С ними даже можно не говорить. Просто обмен взглядами и всё понятно  smile
Обычно это очень довольные люди. Уверенные в себя и всегда спокойные.

Почитав за 7 лет после первого знакомства с ТС множество всяческих книжек и пообщавшись с адептами разных Традиций, пришла к выводу, что вся, абсолютно вся история эзотерики, оккультных наук, древнейшие и современные тексты, надиктованные и собственные, интерпретации и тупое копирование в результате ведут к одной цели- единению Человека Внутреннего и Внешнего( синонимов туева куча, кому что нра -  выбирайте)
Так что неистово плюсую, дорогой Колдун, общение  с "проснувшимися"- это кайф, лучше которого самоощущение "самоединства"))

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Маска, Asergeev, fly

#215 2019-01-31 07:08:35

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Скачать книгу "О чём не сказала Тафти"
[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Asergeev

#216 2019-01-31 08:02:31

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

"Концентрация на задаваемом кадре должна быть как вспышка, короткой и яркой;
Мысль о целевом кадре запускается в формате "хорошо бы";
Неважно - образ, аффирмация или ощущение - работает всё, если выполнить предыдущие два пункта.
И самое главное, если не получается - не сдаваться. Навык придёт, это просто вопрос времени.
И кстати, при короткой вспышке образа важность не успевает дозреть - очень интересный эффект. Мозг как бы не догоняет, соответственно, не создаёт концепций на тему, насколько это нужно и вообще возможно. Косица - потрясающая штука!"

(из книги "О чём не сказала Тафти")

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Asergeev

#217 2019-02-01 02:33:57

Азза
Нирвановна
Откуда - оттуда
Зарегистрирован: 2019-01-28
Сообщений: 228
Рейтинг :   40 

Re: Тафти (обсуждение)

а чего обсуждать Тафти? только время теряете, господа!
просто делайте

Не в сети

#218 2019-02-02 06:34:24

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Быть не причем.
Вы НЕ причина изменений в реальности. Вы лишь подсвечиваете кадр, а он уже сам материализуется, через посредство метасилы. Механизм внешнего намерения включается только в том случае, если вы действуете так, что причина НЕ вы, причина НЕ в вас. Об этом надо помнить всегда. Чтобы, работая с косицей, вы по старой привычке не скатывались в усилия внутреннего намерения. С косицей важно НЕ УСИЛИЕ, а СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ и ОТСТРАНЁННОСТЬ. Вы подсвечиваете кадр, будто это НЕ вы, а некто другой. Вы НЕ причём. Вы должны говорить себе: "Причём тут я? Я не причём".
.
Исполнение СПОНТАННЫХ заданий реальности иллюстрирует подключение метасилы. Читайте главу "Задние мысли" из книги "Жрица Итфат". Неисполнение ваших СПЕЦИАЛЬНЫХ заданий реальности иллюстрирует ваши усилия в чём-то. Задняя мысль - это отстранённое позволение. Метасила подключается, когда не прилагаешь усилий. Вы должны не давить на реальность, а позволить метасиле подключиться.
Разберитесь, где вы прилагаете усилия.
Ищите состояние сосредоточенности + отстранённости. Найдёте.
Полная решимость + отстранённость. Когда прочувствуете, что это такое, станете мастером. Для этого нужен либо талант (дар), либо постоянная практика с алгоритмами и кочицей. Решимость - это чувство собственной силы и присутствия Силы внешней. Отстранённость - это осознанное отделение себя от важности, сомнений, страхов, вожделений и отказ от давления на реальность. Вы не давите на реальность своей решимостью, а наблюдаете, как она сама реализуется. Решимость нужна не для реальности, а для вас самих.

("О чём не сказала Тафти")

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Asergeev, fly

#219 2019-02-03 07:33:04

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Успехи читателей

Ясно ощущаю, что я такое и что значит быть здесь и сейчас. Ясно вижу мир вокруг и себя в этом мире. Чувствую всякое окружающее движение. И способна тут же подключиться к движению вообще и утвердить его. Проявляется диковинная материальная сущность энергии. Будто за спиной и над головой раздувается нечто с дуальными свойствами. Это одновременно материя и энергия. Какой-то сгусток энергии настолько плотный, что он материален. А что, частицам "волноваться" можно, а моим волнам материализоваться нельзя?

Что удивительно, даже неудача ничего не значит ровным счётом. Она есть, потенциальная в будущем или совершившаяся в прошлом (одинаково виртуальная), а реальность всё же над моей головой и за спиной. Колоссально, умопомрачительно, и тут же скажем - ничтожно в масштабах Вселенной. И не страшен результат, одно только это состояние - само воплощение великолепия, существования, пребывания. Как высококлассный ластик - способно вычистить любой негатив и сонливость. Это моя косица?

("О чём не сказала тафти")

Не в сети

#220 2019-02-03 07:44:00

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Тафти (обсуждение)

KIRA, это цитата?

Не в сети

#221 2019-02-03 07:55:24

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Маска, да, цитата.

Не в сети

#222 2019-02-03 08:30:22

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Тафти (обсуждение)

KIRA пишет:

Маска, да, цитата.

а сами ощущали что-то Подобное?это в принципе и без косицы вполне реальное Самоощущение)

Не в сети

#223 2019-02-05 03:10:41

KIRA
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-05
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Alisa777, у меня много было потрясных состояний/ощущений, но от других практик) а с косицей только начинаю работать, эффект крутой от нее.

Не в сети

#224 2019-02-06 00:53:42

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Тафти (обсуждение)

KIRA пишет:

Alisa777, у меня много было потрясных состояний/ощущений, но от других практик) а с косицей только начинаю работать, эффект крутой от нее.

А можно ваши лично примеры, Кира?

Хотелось бы живого общения на эту тему.

Тем более, мы тоже новички smile

Не стесняйтесь, не зря же открыта эта тема.

Не в сети

#225 2019-02-22 03:28:33

Ainikki
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

  Когда вы научитесь просыпаться в сновидении, проведите такой эксперимент. Попробуйте задать вопрос манекену сновидения: «Кто ты?» Он постарается уйти от ответа или назовет свою роль в сценарии. Но сказать «я это я» он не сможет — у него нет собственного Я...     

В ОС я задала манекену сновидения такой вопрос и действительно,  даже на мою просьбу сказать " Я -это я" , он не смог этого сделать.
В ОС я также увидела косицу,  не у себя, а у манекена. Но она шла вверх, то ли из головы, то ли со спины. Косица была серого полупрозрачного цвета, а в середине были два  тонких луча.
А кто-нибудь еще косицу в ОС видел?

Изменено Ainikki (2019-02-22 03:30:56)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела