Тафти (обсуждение) (Страница 11) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#251 2020-04-16 02:09:58

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Добавлено спустя  195 s

Asergeev пишет:

Считаю, что в Жрице по сути - ничего в глобальном плане и нет нового, но компиляция произведена очень удачно.

то что вы перечислили уже было и до этого в его книге лет 5 назад - там тоже все в одном было отлично уложено, в более удобном и приемлемом примере, чем какие то косицы  smile

Изменено Ксения11 (2020-04-16 02:15:10)

Не в сети

2020-04-16 02:09:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Тафти (обсуждение)



#252 2020-04-16 03:58:56

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Тафти (обсуждение)

М-да....Прочитав всю Тему без пролистывания, внимательно, и подряд, вижу что, такие господа, как Крафт - всю тему досконально давным-давно уже "обкашляли". И я просто тупо опоздал на пару лет.... biggrin
Тем не менее, не может не вызывать удивления тот факт, что божественная Ксения11 - тут, в этой Теме - книгу одобрямс, и т.д., а в соседней "Персонажи и Геймеры" - почему-то хорохорится на Жрицу... unknw
Такое впечатление, что Тафти лично чем-то обидела, или косицу персонально запретила... wink

Ксения, а если серьёзно, Вы пробовали работать по Алгоритмам именно этой Книги?
Так, чтобы целенаправленно какое-то время? Были результаты? Меня вообще не только положительные интересуют, если что... give_rose

Не в сети

#253 2020-04-16 05:05:26

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Тафти (обсуждение)

Столкнулся просто с одним очень занимательным моментом. Все всё знают, читали или слушали. Но у кого не спроси, в Личке, к примеру, никто не может чётко и определённо сказать: "Да, я работал. И результаты посредственные весьма..." Или по другому: "Все это шняга, бред сивой кобылы, трындёжь, мандёжь и провокация....". Или чётко и по делу: "Да, я применял и применяю активно, у меня отлично работает, всем рекомендую...."
Ну нет такого, одна вода и пространные рассуждения на эту тему... shout

Не в сети

#254 2020-04-16 05:54:56

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev, а что вы все на других то смотрите, сами пробуйте и делайте. Мало ли что вам скажут, что в розетку пальцы совать безопасно, а вы возьмете и сунете - вот каков  пассаж то будет  rofl  rofl  rofl

Добавлено спустя  53 s
Может Зеланд вообще лжец и мошенник был - кто вам иную гарантию дать может причем 100%?  biggrin  biggrin

Добавлено спустя  270 s

Asergeev пишет:

Так, чтобы целенаправленно какое-то время? Были результаты?

вы чудной (ая) ей  богу как я вам могу сказать от чего у меня были результаты - от косицы, от хреницы или от чего то еще? никто не знает в этой теме через сколько может придти результат - он может и через 5 лет и через 10 и через месяц быть и от чего именно он был одной вселенной известно

Не в сети

#255 2020-04-16 06:01:06

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,761
Рейтинг :   1623 

Re: Тафти (обсуждение)

Ксения11 пишет:

Может Зеланд вообще лжец и мошенник был - кто вам иную гарантию дать может причем 100%?  biggrin  biggrin

Вот именно я конечно понимаю что человек в сложную ситуацию попал но он вместо того чтобы начать делать топчется на месте . А ведь тут с другой стороны идеальная среда когда "цели ясны - задачи определены" . Увы тут как в спорте чтобы начало получаться надо долго тренироваться прокачивая "ментальные мышцы" но не втупую долбя в одно место ..

Не в сети

#256 2020-04-16 06:08:23

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Тафти (обсуждение)

Blackbird пишет:

Вот именно я конечно понимаю что человек в сложную ситуацию попал но он вместо того чтобы начать делать топчется на месте . А ведь тут с другой стороны идеальная среда когда "цели ясны - задачи определены" . Увы тут как в спорте чтобы начало получаться надо долго тренироваться прокачивая "ментальные мышцы" но не втупую долбя в одно место ..

Да, меня просто сильно поджимает ситуация. И я УЖЕ делаю...Спрашиваю, потому что времени у меня нет, и не хотелось бы зря его терять.
Ксения, если по существу вопроса ответить нечего, просто не отвечайте. Я не обижусь, просто пойму, что нет ответов.
С другой стороны, вроде Форум как раз для этого и есть,  чтобы можно было спросить, узнать, задать вопрос...

Не в сети

#257 2020-04-16 06:10:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Тафти (обсуждение)

Ксения11 пишет:

вы чудной (ая) ей  богу как я вам могу сказать от чего у меня были результаты - от косицы, от хреницы или от чего то еще? никто не знает в этой теме через сколько может придти результат - он может и через 5 лет и через 10 и через месяц быть и от чего именно он был одной вселенной известно

да, точно.  Это не таблица умножения и даже не химический опыт. Более того, то, что четко и явно сработало два раза, на третий  может не сработать нифига.
У меня и в-я па ру раз сработала четко, и КС, и один раз кукла вуду)))). Честно. И все, и тишина уже сколько лет. Так что нифига никто сказать не может.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#258 2020-04-16 06:17:39

ЮрийМерседес
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-03
Сообщений: 297
Рейтинг :   138 

Re: Тафти (обсуждение)

позиция "никто не знает как это работает, может год пройти, может десять" и т.д мне не понятна.
В таком случае, знание совершенно теряет какой-либо смысл и превращается в волю случая.

У меня косица работает, активно использую, выработал для себя личный алгоритм который умещается в пять страничек блокнота который всегда со мной.
Из помех - невозможность "поверить" в более крупные суммы чем были прежде, потолок который я сам себе создал. Активно пытаюсь его разрушить, пока не получается.

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#259 2020-04-16 06:31:08

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Тафти (обсуждение)

Ксения11 пишет:

Asergeev, а что вы все на других то смотрите, сами пробуйте и делайте. Мало ли что вам скажут, что в розетку пальцы совать безопасно, а вы возьмете и сунете - вот каков  пассаж то будет  rofl  rofl  rofl

Добавлено спустя  53 s
Может Зеланд вообще лжец и мошенник был - кто вам иную гарантию дать может причем 100%?  biggrin  biggrin

Добавлено спустя  270 s


вы чудной (ая) ей  богу как я вам могу сказать от чего у меня были результаты - от косицы, от хреницы или от чего то еще? никто не знает в этой теме через сколько может придти результат - он может и через 5 лет и через 10 и через месяц быть и от чего именно он был одной вселенной известно


Имею базовое образование - инженер-радиотехник, специальность - 2301, старая нумерация - 0701. Но Вам это, уверен, ни о чём не скажет.
Также работаю сейчас в крупном предприятии краевого уровня по линии энергетики, сектор сопровождения АСКУЭ.
И имею V Группу по электробезопасности. И да, у нас с этим строго, постоянно экзамены и аттестации. Потому что постоянно расписываемся в ознакомлении с молниями-сообщениями о несчастных случаях (по всей стране). К сожалению, чаще всего смертельных. Нам приходится работать с высоковольтными Подстанциями 110/10/6 кВ...
Человек при поражении эл. током при таких напряжениях и большом токе – просто мгновенно сгорает. Поэтому пример с розеткой не очень удачный.
"Мало ли что говорят?" Спрашивая - априори надеешься на нормальные ответы взрослых вменяемых людей, а не постоянные хиханьки и хаханьки и попытки зацепить.
Извините, Ксения, но я для себя уже понял. Вам просто нечего ответить по существу. Но я не обижаюсь, уже взрослый дядя. Даже слишком взрослый.
И мне некогда с Вами заниматься пустой перепиской ни о чём...
Буду спрашивать в Личку у вменяемых серьёзных людей. Таковыми почему-то по большей части являются мужчины и лишь некоторые женщины...

Не в сети

Поблагодарил:

Amaliya

#260 2020-04-16 06:41:51

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,761
Рейтинг :   1623 

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev пишет:

Человек при поражении эл. током при таких напряжениях и большом токе – просто мгновенно сгорает. Поэтому пример с розеткой не очень удачный.
"Мало ли что говорят?" Спрашивая - априори надеешься на нормальные ответы взрослых вменяемых людей, а не постоянные хиханьки и хаханьки и попытки зацепить.

Я тоже инженер электронщик но я смотрю ширше - есть ОЧЕНЬ МНОГО людей которые ДУМАЮТ что они взрослые и вменяемые (видел я таких персонажей) которые все это походили в школе и мимо и пальцы они в розетку засунут еще как ..

Asergeev пишет:

Буду спрашивать в Личку у вменяемых серьёзных людей. Таковыми почему-то по большей части являются мужчины и лишь некоторые женщины...

Печалька в том что они вам скажут ТО ЖЕ самое . Опять узнаю Леву - в вас слишком много рациональности она в этом только очень сильно мешает . Он тоже ждал четких и 100% работающих рецептов и ему тоже многократно поясняли что так оно не работает - обиделся ушел . Вот такие все мы тут бяки нехорошие  biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, Ксения11, Гелла, Amaliya

#261 2020-04-16 06:42:00

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,372

Re: Тафти (обсуждение)

Blackbird пишет:

Вот именно я конечно понимаю что человек в сложную ситуацию попал но он вместо того чтобы начать делать топчется на месте..

Blackbird, а что ему надо делать?

Не в сети

#262 2020-04-16 06:46:03

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Тафти (обсуждение)

Blackbird пишет:

Опять узнаю Леву - в вас слишком много рациональности она в этом только очень сильно мешает .

Согласна с этим 100%,иррациональное -рационально не объясняется,здесь многое построено на чувствах,ощущениях и интуитивном восприятии и если у вас его Нет,то никто рационально вам не объяснит как оно достигается)

Изменено Alisa777 (2020-04-16 06:46:18)

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#263 2020-04-16 06:46:16

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,761
Рейтинг :   1623 

Re: Тафти (обсуждение)

Jassmine пишет:

Blackbird, а что ему надо делать?

Товарищ мне написал в личку что у него за проблемы . Действительно жопа у него очень неприятная приключилась в жизни - я не буду разглашать ибо он не хочет того . Ну а насчет советов могу только посоветовать начать выскребать из всех углов хорошие моменты и визуализировать жизнь в которой проблема которая его мучает успешно разрулилась но не уточнять как и когда . А уж потом как пойдут знаки где надо двигать ногами-руками таки начинать ими двигать ...

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Asergeev

#264 2020-04-16 07:29:30

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

Гелла пишет:

да, точно.  Это не таблица умножения и даже не химический опыт. Более того, то, что четко и явно сработало два раза, на третий  может не сработать нифига.
У меня и в-я па ру раз сработала четко, и КС, и один раз кукла вуду)))). Честно. И все, и тишина уже сколько лет. Так что нифига никто сказать не может.

кстати я узнала кто это в гриме и странно что он потом с основного ника вылез  biggrin  biggrin   все ищет тут волшебную палочку и халяву и ждет, что ему кто то ее тут подарит  lol  lol  lol

Добавлено спустя  154 s

Гелла пишет:

да, точно.  Это не таблица умножения и даже не химический опыт. Более того, то, что четко и явно сработало два раза, на третий  может не сработать нифига.
У меня и в-я па ру раз сработала четко, и КС, и один раз кукла вуду)))). Честно. И все, и тишина уже сколько лет. Так что нифига никто сказать не может.

во во -  даже книга каждый раз со стола по разному падает  и пирог по одному и тому же рецепту печется по разному каждый раз  biggrin

Добавлено спустя  271 s

Blackbird пишет:

Товарищ мне написал в личку что у него за проблемы . Действительно жопа у него очень неприятная приключилась в жизни - я не буду разглашать ибо он не хочет того . Ну а насчет советов могу только посоветовать начать выскребать из всех углов хорошие моменты и визуализировать жизнь в которой проблема которая его мучает успешно разрулилась но не уточнять как и когда . А уж потом как пойдут знаки где надо двигать ногами-руками таки начинать ими двигать ...

ну жопы тоже просто так не бывают, но речь не об этом - единственное, что может 100% помочь это не тряска форумчан за глотки и требования от них рецептов успехов - а наблюдение за собственной жизнью. Дорогая Мэри тому пример

Не в сети

#265 2020-04-16 07:49:34

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev пишет:

Да, меня просто сильно поджимает ситуация.

Это завышенная важность.
Выше крыши.

Не в сети

#266 2020-04-16 08:01:52

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev пишет:

Извините, Ксения, но я для себя уже понял. Вам просто нечего ответить по существу. Но я не обижаюсь, уже взрослый дядя. Даже слишком взрослый.
И мне некогда с Вами заниматься пустой перепиской ни о чём...

на эти вопросы вам только господь бог лично ответит - если способны с ним лично общаться (в чем я лично очень сомневаюсь  при такой "осознанности"), то вперед, если нет - можете хоть на весь белый свет разобидеться, хуже сделаете только себе  pardon

Не в сети

#267 2020-04-16 08:06:33

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Тафти (обсуждение)

Lady in Red пишет:

Это завышенная важность.
Выше крыши.

Да важность тут зашкаливает, это видно.  Могу посоветовать забить на все, уйти в сторону, в любой трудной ситуёвине есть такая возможно. Хотя бы на долго. Нужна перезагрузка.

Не в сети

#268 2020-04-16 09:24:28

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev, если вам так хорошо подходит Тафти, то есть еще продолжение: "О чем не сказала Тафти". На форуме она есть в теме рассылка Зеланда в виде отдельных постов.

Не в сети

Поблагодарил:

Asergeev

#269 2020-04-16 10:34:38

Asergeev
Ищущий Себя
Зарегистрирован: 2020-04-10
Сообщений: 80
Рейтинг :   42 

Re: Тафти (обсуждение)

Олли пишет:

Asergeev, если вам так хорошо подходит Тафти, то есть еще продолжение: "О чем не сказала Тафти". На форуме она есть в теме рассылка Зеланда в виде отдельных постов.

Олли, "обижаете"..... smile
Я полностью вооружён. Не забыйте, я НЕ жалкий гуманитарий...Я технарь...
Сначала сбор всех исходных данных, потом обработка материала. Уж чем-чем, а книгами затарился!  yahoo
Спасибо Вам!

Не в сети

#270 2020-07-19 12:00:05

RyBka
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-09
Сообщений: 95
Рейтинг :   10 

Re: Тафти (обсуждение)

Asergeev пишет:

я НЕ жалкий гуманитарий...Я технарь!

Ого...я НЕ гуманитарий. Я жалкий технарь.

Не в сети

#271 2021-06-03 16:00:09

Анна11
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-01
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Тафти (обсуждение)

Всем привет! Занимаюсь трансерфингом давно, этот форум только недавно нашла, так что я тут новенькая) сейчас читаю тафти, никак не могу понять как войти в эту осознанность, перечитывают каждую главу чуть ли не по 5 раз. Многие тут писали, что тафти намного легче для понимания чем обычный тс. У меня все наоборот кажется?. Кто нибудь на самом деле находил эту осознанность, а если быть точнее, перемещал внимания из одного экрана в другой или как там правильно))) буду благодарна за ответ)

Не в сети

#272 2021-06-03 22:54:31

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Тафти (обсуждение)

Анна11, перейди по ссылке Мэрина заимка

...для начала ... )))

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела