Эксперимент (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2018-01-08 15:08:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Lienata, К моему стыду, я за все тридцать лет своей жизни ни разу (!) не проводил экспериментов такого рода. Так что не могу я ваш вопрос ответить, увы. Если кто-то и желал чего-то, то либо я этого не помню, либо мне просто никто ничего не желал.

Я, собственно, для того всю эту тему и затеял, чтобы понять как могут люди влиять на жизнь друг друга, если важность исполняемого события (вещи) равна нулю.

Изменено Avatar-Lion (2018-01-08 15:08:48)

Не в сети

2018-01-08 15:08:04

AdSence
Thanks to ads

Re: Эксперимент



#27 2018-01-08 15:16:12

Lienata
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 98
Рейтинг :   36 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

чтобы понять как могут люди влиять на жизнь друг друга

желаниями - никак ) особенно , если они не знакомы даже

Не в сети

#28 2018-01-08 15:38:09

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Lienata, Почему не могут? Ведь всё основано на обоюдном согласии, т.е. есть некий результат, который хочется достичь. Однако если первый человек хочет его потому, что вот ХОЧЕТСЯ и все тут, то второй человек к этому результату абсолютно равнодушен. Он помогает не потому, что так же горит желанием, а потому, что ему просто не жалко помочь. Как говорится, по доброте душевной. При этом у него нет зацепки за конечный результат, он не вкладывает туда никаких средств и не боится проигрыша (провала). Его намерение одновременно и меняет реальность, и не цепляется за нынешнее состояние вещей, поскольку его одинаково устраивают оба варианта. Вас беспокоит тот факт, что я не знаю что такое любовь? Вряд ли. Вас беспокоит тот факт, что я могу узнать что такое любовь? Тоже вряд ли. Вы находитесь в состоянии равновесия. Равно как и я нахожусь в состоянии равновесия относительно того места, куда хочет попасть Шелест. Я не понимаю что ее туда тянет, но мне абсолютно не жалко, если она туда попадёт - важность этого события (попадет \ не попадет) для меня равна нулю. Я ее туда отправляю жить не потому, что ОНА это хочет, а потому, что для меня это не сложнее, чем на кнопку надавить. Понятно, что по сути своей это два разных желания: я хочу, чтобы она там жила и она хочет, чтобы она там жила. Исходные точки разные и глупо это отрицать. Но финал-то одинаковый.

В целом же, кстати, проблема довольно интересная, т.к. во всех "руководствах по исполнению желаний" говорится об этом. Типа, нельзя придавать излишнее значение цели, а то она долго исполняться будет или вовсе не исполнится... Но при этом никто почему-то не проверил действительно ли отсутствие важности даёт какой-то существенный бонус по части исполнения желаний. При этом люди совершенно точно могут влиять на жизнь друг друга. Достаточно вспомнить многочисленные влияния родителей на детей (то, что это зачастую против воли последних происходит - уже другой вопрос) или же влияние руководителя на своих подчиненных. Последнее, кстати, наиболее ярко иллюстрирует то, как один человек может аккумулировать силы десятков и сотен людей на достижение поставленной им цели. Что характерно, кстати, зачастую люди работают из-под палки (угроза штрафа, угроза увольнения...), что совершенно не мешает директору фирмы получать больше остальных. А если уж принудиловка срабатывает, то добровольная помощь и вовсе должна оказывать мощнейший эффект, особенно когда помощник не зацеплен за результат и действует не из-под палки, а просто мимолётно влияет на ситуацию.

Вообще, конечно, странно что я должен такие очевидные вещи объяснять и на столь простые вопросы давать ответы. Оно же вроде и так всем всё понятно должно быть...

Не в сети

#29 2018-01-08 15:56:55

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Я ее туда отправляю жить

У меня вопрос. Как ты это сделаешь?

Не в сети

#30 2018-01-08 16:03:19

Lienata
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 98
Рейтинг :   36 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Я не понимаю что ее туда тянет, но мне абсолютно не жалко, если она туда попадёт - важность этого события (попадет \ не попадет) для меня равна нулю. Я ее туда отправляю жить не потому, что ОНА это хочет, а потому, что для меня это не сложнее, чем на кнопку надавить.

Правда? А ну-ка ...?))

Шелест, вы же не против ...?)

Изменено Lienata (2018-01-08 16:04:57)

Не в сети

#31 2018-01-08 17:41:02

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, Вы золотая рыбка?

Хочу взаимную счастливую любовь с моим боссом, или с тем с кем буду счастлива smile.

Не в сети

#32 2018-01-08 17:44:14

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: Эксперимент

Jassmine пишет:

Avatar-Lion, Вы золотая рыбка?

Хочу взаимную счастливую любовь с моим боссом, или с тем с кем буду счастлива smile.

тут нужна конкретика при загадывании  желания, определенность и обреченность

Не в сети

#33 2018-01-08 17:45:13

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Эксперимент

unersattlich пишет:

тут нужна конкретика при загадывании  желания, определенность и обреченность

в смысле, как надо загадывать?

Не в сети

#34 2018-01-08 17:45:52

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: Эксперимент

Jassmine пишет:

в смысле, как надо загадывать?

точнее

Не в сети

#35 2018-01-08 17:46:42

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Эксперимент

еще хочу, мне нужна собственная квартира/дом или студио в Лондоне, в хорошем районе. а то мне неочень нравится в каких условиях я живу.

Не в сети

#36 2018-01-08 18:39:31

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Эксперимент

Везде пишут, что нежелательно загадывать/желать конкретного человека, (хотя Зеланд говорил, что иногда можно smile). Просто когда пытаюсь представить, что и кого я хотела бы, то сразу всплывает его образ..

Не в сети

#37 2018-01-08 19:07:11

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, как здоровье? Пошел на поправку?

Добавлено спустя  263 s

Avatar-Lion пишет:

Ладно... У тебя-то какие желания? Вдруг тоже смогу помочь.

Я сам) Если что потом напишу

Не в сети

#38 2018-01-08 19:47:22

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Однако я заметил, что на форуме довольно много женщин, а им (как я понял) чувство любви как раз-таки свойственно испытывать, причем сильно и часто.

Ну это свойственно не только женщинам.

Avatar-Lion пишет:

Полагаю, любовь для меня будет абсолютно безвредна, но при этом мне будет любопытно изучить механизм ее появления и возникновения в моей жизни, поскольку это чувство будет для меня принципиально новым, а значит, я не смогу его не заметить.

На старом форуме теме любви было посвящено очень много времени, внимания и т.д. Юля (уже не помню под каким ником - их у неё было несколько) целую лекцию Хелен Фишер перевела (сначала "сняла" с видео, потом перевела на русский и поместила на форуме). С тех пор старожилы знают нейробиологию любви. Поскольку способность любить определяется типом допаминовых рецепторов в очень древней части мозга (область VTA), а тип этих рецепторов кодируется ДНК (сейчас известно семь разновидностей гена, кодирующего эти рецепторы), думаю что тебе нужен либо очень специфический триггер, либо у тебя это не получится по определению. Причем, триггер этот вполне физический. Но желать мы можем тебе всё, что угодно.  biggrin

Добавлено спустя  512 s

Avatar-Lion пишет:

Но при этом никто почему-то не проверил действительно ли отсутствие важности даёт какой-то существенный бонус по части исполнения желаний

Почему не проверил? Проверяли. Лично у меня реализуется вещи с зашкаливающей важностью. И хорошо работает высокий уровень необходимости. Ну и заодно, реализуются буквально случайно брошенные фрази и анекдоты.  biggrin

Не в сети

#39 2018-01-08 21:34:16

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Я уверен, сейчас жители эти "красивых домов" спешно делают там косметические ремонты и продают за три копейки, лишь бы только хоть кто-то купил это средневековое барахло. Потому как с современным коттеджем из современных материалов все эти милые деревенские домики и рядом не валялись. Меня потому так и удивило желание этой мадам...

Жить мне есть где, слава Богу. На трёх моих картинках три разные страны. Акцент на странах, а не на домах. ) И путешествие, и пожить там годик мне бы на пользу пошло.
А на последней картинке кафе.
Эт во-первых. )
А, во-вторых, Маска, спасибо за заботу, но смотри википедИя что пишет:

МАДА́М
Женский род
Обращение к замужней женщине во Франции и нек-рых др. странах, госпожа.

biggrin

Не в сети

#40 2018-01-08 21:43:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Эксперимент

Шелест, акцент не на мадам, а на эта.

Подобные обороты, без упоминания имени/ника, всегда несут оттенок пренебрежения. Если тебе это "что слону дробина", то другим может быть неприятно.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#41 2018-01-08 23:05:51

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: Эксперимент

Jassmine пишет:

Везде пишут, что нежелательно загадывать/желать конкретного человека, (хотя Зеланд говорил, что иногда можно smile). Просто когда пытаюсь представить, что и кого я хотела бы, то сразу всплывает его образ..

возможно,стоит переждать время. Время убивает многое и чувства в том числе. Просто занимайтесь делом на работе. Тем более ,если вам начальник симпатичен хотя бы,подумайте как вы ему мешаете своими заморочками,а ему ведь ещё работать, руководить рабочим процессом,планировать ,структурировать, стараться на благо его детища. Вы ему только мешаете.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#42 2018-01-09 01:36:25

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Колдун пишет:

У меня вопрос. Как ты это сделаешь?

Колдун пишет:

У меня вопрос. Как ты это сделаешь?

Да накидал быстренько этакую мини-картинку: [Ссылка] - время от времени открываю ее или вспоминаю со спокойной уверенностью что всё это нынешнее состояние вещей. Полагаю, этого достаточно будет.

Jassmine пишет:

Вы золотая рыбка?

Нет, я экспериментатор.

Jassmine пишет:

Хочу взаимную счастливую любовь с моим боссом, или с тем с кем буду счастлива

Фотку босса дайте хоть... Но вообще, с точки зрения практичности мне это представляется крайне сомнительным выбором. Отношения и работу лучше не смешивать. Если в начальнике какие-то конкретные качества привлекают, то лучше составить список искомых качеств и слайдить уже нужный образ.

Life-inventor пишет:

как здоровье? Пошел на поправку?

Пока дышу ещё.

AlfaSagitta пишет:

Почему не проверил? Проверяли. Лично у меня реализуется вещи с зашкаливающей важностью. И хорошо работает высокий уровень необходимости. Ну и заодно, реализуются буквально случайно брошенные фрази и анекдоты.

Да, тут наш опыт совпадает. Однако именно взаимное перекрёстное тестирование с исполнением взаимно неважных желаний - таких экспериментов я еще не видел.

Маска пишет:

Подобные обороты, без упоминания имени/ника, всегда несут оттенок пренебрежения

Нет там пренебрежения, не переживайте. Манера речи уж такая у меня, извините. Но больше так не буду.

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#43 2018-01-09 03:26:43

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Эксперимент

unersattlich пишет:

возможно,стоит переждать время. Время убивает многое и чувства в том числе. Просто занимайтесь делом на работе. Тем более ,если вам начальник симпатичен хотя бы,подумайте как вы ему мешаете своими заморочками,а ему ведь ещё работать, руководить рабочим процессом,планировать ,структурировать, стараться на благо его детища. Вы ему только мешаете.

А с чего Вы взяли, что я ему мешаю, я к нему не пристаю. это он постоянно дает мне разные задания ).
П.С. один мой бойфренд, мне сказал, что по мне не видно, нравится ли мне парень или нет. ему было не понятно в самом начале как он мне нравится. хотя он мне сразу понравился, но я обычно не показываю.. но наверное, уже надо меняться и вести себя по-другому  ).

Added after  393 s

Avatar-Lion пишет:

Фотку босса дайте хоть... Но вообще, с точки зрения практичности мне это представляется крайне сомнительным выбором. Отношения и работу лучше не смешивать. Если в начальнике какие-то конкретные качества привлекают, то лучше составить список искомых качеств и слайдить уже нужный образ.

а без фото никак?
и да, работу лучше не смешивать, но  с другой стороны, так даже интереснее ).

ну да ладно. мне просто красивой взаимной счастливой любви ).

Изменено Jassmine (2018-01-09 03:54:47)

Не в сети

#44 2018-01-09 03:44:53

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

что мешает людям исполнять желания друг друга?

То, что каждый в ответе только за свою жизнь и другому человеку наслайдить ничего невозможно. В Трансерфинге каждый сам за себя.
К тому же, фишка слайдов в том, чтобы представлять себя в слайде, ощущать всеми шестью чувствами и эмоциями себя в нём, а не смотреть кино со стороны. Тем более - если кто-то другой смотрит кино со стороны.
И вообще, главное в визуализациях - не сама картинка, а намерение. Вы можете за другого человека вознамериться? Не можете.

Но эксперимент есть эксперимент. Удачи вам в нём.
Предлагаю вам для пользователя Blackbird наслайдить красный кадиллак Eldorado Biarritz 1959. Он уже много лет мечтает о нём, и всё никак.
Если вам это удастся, весь форум вам будет апплодировать стоя и вы войдёте в историю, я вам гарантирую.

Не в сети

Поблагодарили:

Lienata, Мэри Поппинс

#45 2018-01-09 04:17:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Jassmine пишет:

а без фото никак?
и да, работу лучше не смешивать, но  с другой стороны, так даже интереснее ).

Мне просто непонятен объект приложения моего внимания. Объединить вас... с кем? Для меня-то вашего босса не существует. Я могу, конечно, найти некую условную картинку начальника в интернете, но вряд ли это положительно повлияет на результат. И, поверьте, отношения с начальником - это крайне хреновая затея вне зависимости от того, удачно они сложатся или нет. Если удачно - коллектив вас возненавидит, если неудачно - придется, скорее всего, менять работу. Трансерфинг трансерфингом, но жизненный опыт-то это не отменяет. Почитайте в интернете в конце концов чем заканчиваются служебные романы.

Hermione пишет:

То, что каждый в ответе только за свою жизнь и другому человеку наслайдить ничего невозможно.

Если не ошибаюсь, для родителей это привычное дело: видеть своего ребенка успешным и здоровым. Это может не очень хорошо соотноситься с реальностью, но какая разница чего хочет родитель: новый автомобиль или новую, хорошую должность для своего сына? Как по мне, разницы тут по сути никакой нет. Слайд он и есть слайд.

Hermione пишет:

Предлагаю вам для пользователя Blackbird наслайдить красный кадиллак Eldorado Biarritz 1959

А он его на халяву получить хочет или что?

---
Вообще, я смотрю, у 95% пользователей желания в деньги упираются, им никакой трансерфинг не нужен, им чемодан с долларами нужен. Никоим образом не осуждаю это, только непонятно зачем тогда усложнять все. Средневековые замки, автомобили полувековой давности - это всё действительно можно купить. Но надо тогда не трансерфинг практиковать, а работать именно с деньгами, для этого есть же куча целенаправленных методик. Трансерфинг, как мне кажется, больше годится для духовного самосовершенствования.

Не в сети

#46 2018-01-09 04:21:53

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Если не ошибаюсь, для родителей это привычное дело: видеть своего ребенка успешным и здоровым. Это может не очень хорошо соотноситься с реальностью, но какая разница чего хочет родитель: новый автомобиль или новую, хорошую должность для своего сына? Как по мне, разницы тут по сути никакой нет. Слайд он и есть слайд.

С родными людьми может и сработать (но не факт, и не всегда). Тут действительно должна быть очень сильная связь наподобие "родитель - ребёнок". С чужаком, которого в глаза ни разу в жизни не видел - не думаю.

Avatar-Lion пишет:

А он его на халяву получить хочет или что?

Да. По крайней мере, денег для такой покупки у него не имеется.

Добавлено спустя  200 s

Avatar-Lion пишет:

Вообще, я смотрю, у 95% пользователей желания в деньги упираются, им никакой трансерфинг не нужен, им чемодан с долларами нужен. Никоим образом не осуждаю это, только непонятно зачем тогда усложнять все.

А что вам ещё можно заказать? Кроме материального ничего в голову не приходит. Как вы меня наслайдите счастливой, успешной и гармоничной личностью, довольной жизнью? Какую картинку тут вставить? Тут уже мои личные ощущения нужны, а не чужак на другом конце света со слайдами в голове.

Добавлено спустя  411 s
Я про Блэкбёрда серьёзно говорю. Цель чёткая и понятная. Результат можно зафиксировать - есть кадиллак или нет. Сам он ничего особо не делает, чтобы его получить, или делает, но не получается. И уже много-много лет прошло, с мёртвой точки дело не сдвигается. Это самый идеальный вариант для эксперимента.

Добавлено спустя  141 s
На старой площадке форума была огромная тема, посвящённая этой заветной цели Блэкбёрда. Всем форумом там следили за тем, как Колдун там давал методичку Блэкбёрду. Старожилы форума знают, о чём я.
Если вы наслайдите Блэкбёрду эту машину его мечты - это будет сенсация.
Дерзайте!

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#47 2018-01-09 04:37:22

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Hermione пишет:

денег для такой покупки у него не имеется

Глянул цену в интернете - 13 000 000 руб, если на наши деньги. Да уж...

Мне кажется, он просто плохо понимает что хочет. Эксплуатировать такой автомобиль в России или в странах экс-СССР попросту невозможно. Климат не тот у нас. Держать такое авто в гараже для летних поездок можно, конечно, только вот непонятно что делать с запчастями, бензином и прочими расходными материалами, некоторых из которых может в принципе уже не быть, т.к. вряд ли кто-то будет производить что-то для автомобиля 59 года выпуска. Делать же на заказ - это тоже удовольствие не из дешевых. Полагаю, товарищ Blackbird просто картинку в интернете увидел и "заболел" этой машиной. Бывает такое, да. Только чтобы содержать раритетные автомобили, надо реально миллионером быть. И это не фигура речи уже, а суровая необходимость. При этом, что характерно, практической пользы всё это не имеет: современные автомобили объективно удобнее, безопаснее и комфортнее. А стремление понтоваться - это уже следствие опухшего ЧСВ. Я бы ему для начала предложил провести мысленный эксперимент: если ему подарят этот автомобиль при условии, что он не должен никому его показывать и никому не рассказывать о нем, то будет ли он ему всё ещё нужен? Или уже нет, не так уж и сильно он ему будет нужен при таком раскладе?

Не в сети

#48 2018-01-09 04:47:39

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, начинаются отмазки. biggrin

А на самом деле фишка вот в чём - если цель грамотно поставлена, выполнима и ничего не мешает её исполнению, и отсутствуют всякого рода психологические блокировки, то желающий её достигнет сам, и помощь со стороны не нужна.
А если цель проблематична - то никто со стороны и не поможет своими ментальными действиями. Только сам - да и то, если постараться (а стараться не все хотят - большинству хочется сидеть на попе ровно, и пусть само всё как-то делается).
Я остаюсь при своём мнении, что свои цели каждый может достигнуть только сам.

А вы можете продолжать эксперимент. Удачи! wink

P.S. Сообщение номер 1919 - желающие могут загадывать желания. smile

Изменено Hermione (2018-01-09 04:51:36)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Радуга

#49 2018-01-09 04:57:52

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, ты мечтателям начинаешь объяснять, что глупо хотеть замков и ретроавто. )))

Мечте не прикажешь. )))

Не в сети

#50 2018-01-09 05:00:08

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Hermione пишет:

начинаются отмазки.

Вообще-то я еще в первом своем сообщении ПРЯМО написал, что желания из разряда "миллион долларов" - это не ко мне.

Hermione пишет:

если цель грамотно поставлена

И какая же у него цель? Если он ее формулирует как "хочу авто 1959 года выпуска", то это никакая не цель, а чёрт знает что. А вот если он сформулирует цель как "мне нужен автомобиль для комфортных поездок", то это уже другое дело.

Hermione пишет:

ничего не мешает её исполнению

Если я правильно помню, все варианты существуют и уже исполнены, осталось только прокрутить барабан до нужного сектора, если так можно выразиться.

Hermione пишет:

отсутствуют всякого рода психологические блокировки

Да понятно что отсутствуют. Он же машину именно что хочет, а не боится ее.

Hermione пишет:

желающий её достигнет сам

Это не совсем так. Ребенок может сам достать конфеты из шкафа, но ему для этого надо найти стул, залезть на него и т.д. Взрослому же достаточно протянуть руку. Для ребенка такой способ получения желаемого в принципе невозможен - слишком уж короткие у него пока ноги и руки, да и рост не тот. Понятно, что он потом вырастет (карликов в расчет не берем), однако этот пример отлично показывает, что есть объективно невозможные (на данный момент) задачи конкретно для тебя. И тут уж хочешь не хочешь, а придется обращаться за помощью к другим людям. Просто потому, что у них это получится легче и быстрее.

Hermione пишет:

А вы можете продолжать эксперимент. Удачи!

Да не вопрос, нарисую и ему картинку с машиной и его ником. Посмотрим что будет. Правда, как по мне, желание у товарища Blackbird относится к категории "хочу айфон не потому, что только в нем есть нужная мне функция, а потому, что это - айфон".

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела